Адвокаты по жилищным делам
Адвокаты по жилищным делам

Адвокаты по жилищным делам

адвокат по военным делам…

Вопрос юристу:

Здравствуйте! Может ли несовершеннолетний ребёнок от первого гражданского брака считаться членом семьи военного, чтобы при получении квартиры были учтены дополнительные метры на этого ребёнка? Ранее ребёнок был вместе с отцом выписан по суду с собственности бабушки. Счас ребёнок нигде не прописан.

Ответ юриста на вопрос : адвокаты по жилищным делам
Здравствуйте!

Необходимо в судебном порядке признавать ребенка членом семьи нанимателя.

Согласно части 1 статьи 69 Жилищного кодекса Российской Федерации к членам семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма относятся проживающие совместно с ним его супруг, а также дети и родители данного нанимателя. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы признаются членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, если они вселены нанимателем в качестве членов его семьи и ведут с ним общее хозяйство. В исключительных случаях иные лица могут быть признаны членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма в судебном порядке.

Ваше дело на 100% выигрышное, готовы Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниже.
———————————————————————

Ответ юриста на вопрос : адвокаты по жилищным делам
Этого ребенка могут признать членом семьи военнослужащего.

Только это не просто — написал заявление, и всё, готово.

Обратитесь очно к адвокату, чтобы одним неверным заявлением не испортить все дальнейшие шаги.
———————————————————————

Посоветуите хорошего адвоката по жилищным делам сиротам в г стерлитамак…

Вопрос юристу:

Посоветуите хорошего адвоката по жилищным делам сиротам в г стерлитамак

Ответ юриста на вопрос : адвокаты по жилищным делам
Обратитесь очно в адвокатский кабинет, вам посоветуют.
———————————————————————

Юридические вопросы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.